Аудиоконтент. Производство радиопрограмм.

Политика конфиденциальности

Если посетитель делает заказ рубрики на страницах Каталога радиопрограмм и Услуги студии, мы собираем только email и имя пользователя. При подписке на rss ленты через сервис FeedBurner мы собираем только email пользователя.

IP адрес пользователя может передаваться сервису Identicon для создания аватара. Анонимизированная строка создаваемая из вашего адреса email («хеш») может предоставляться сервису Gravatar, чтобы определить используете ли вы его. В данный момент в качестве аватара используется аватар участника из соц. сетей Facebook или VKontakte.

Статьи на этом сайте могут включать встраиваемое содержимое (например видео из YouTube и Rutube, аудио из SoundCloud, Яндекс.Музыка и Anchor FM, возможно некоторые изображения, статьи и др.), подобное содержимое ведет себя так же, как если бы посетитель зашел на другой сайт. Эти сайты могут собирать данные о вас, использовать куки, внедрять дополнительное отслеживание третьей стороной и следить за вашим взаимодействием с внедренным содержимым, включая отслеживание взаимодействия, если у вас есть учетная запись и вы авторизовались на том сайте.

Адрес для обращений: ia.report-inform@yandex.ru